Location Fonds et/ou murs commerciaux
Loyer : 660 €
Loyer : 660 €/mois cc, dont charges : 130 €
Dépôt de garantie : 530 €
Chagny
Sur la commune de CHAGNY (71150), au rez-de-chaussée dans la maison de santé, un local professionnel ou bureau d'envir...
Ref: 71057-L23